24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

U-17. Результативная ничья на старте

10.10.2018 | Категория: Новости, Клубы

Юношеская сборная Беларуси, составленная из футболистов не старше 2002 года рождения, сыграла вничью в стартовом матче квалификации чемпионата Европы УЕФА среди команд до 17 лет сезона 2018/2019.

На 11 минуте гости вышли вперед, благодаря точному удару Джоша Томаса. На 65 минуте Алексей Калашников с пенальти сравнял счет, но через 14 минут Брели Гиббингс вновь вывел валлийцев вперед. Точку в матче поставил самострел Дэвида Робсона - результативная ничья 2:2.

Беларусь U-17 - Уэльс U-17 - 2:2 (0:1)

10.10.2018, 16:00, Лусу, Тренировочный центр.

Судьи: Ф. Заммит, Л. Портелли (оба - Мальта), Н. Перейра (Португалия).

Беларусь U-17: Козакевич, Макаренко, Шалашников, Калинин, Киркицкий (Сычев, 46), Ровдо (Никипоренок, 90+1), Ломако (Забелин, 68), Ковалевич, Плют (Натынчик, 68), Лисакович, Жук (Лицкевич, 38).

Запасные: Сидорин, Луцкий, Адамчик, Рум.

Уэльс U-17: Робсон, Хьюз, Рю, Кинг, Ноубл, Мэделин, Расс (Спаркс, 72), Колуилл (Кэмпбелл, 59), Рикард (Гиббингс, 72), Мэлоун (Бадд, 72), Томас (Рушеша, 66).

Запасные: Тайлер, Бек, Лоу, Хескет.

Голы: 0:1 - Томас, 11; 1:1 - Шалашников, (п), 65; 1:2 - Гиббингс, 79; 2:2 - Робсон (аг), 87.

Предупреждения: Шалашников, 56; Мэдэлин, 67.

Удаление: Хьюз, 63.